Новая записьУчастники
С.Шаталов

28.08.09 08:16

Позволю себе оценки игрокам с краткими комментариями по вчерашнему матчу:

Багаутдинов - 4,5. Крайне неуверенно действовал на выходах. Несколько его ошибок могли стать результативными, если бы не удача в лице мифического Хоттабыча . В конце встречи доопустил и вовсе вопиющую ошибку, не сумев зафиксировать легкий мяч, что привело к опасному угловому.

Ганиев - 5,5. После возвращения из Новотроицка стал выглядеть не так надежно, как прежде. Однако по самоотдаче претензий нет. Надеюсь, травма не помешает ему принять участие в следующем матче.

Романов - 6,0. Выйдя на замену в первом тайме на непривычное место левого защитника, поначалу растерялся. Второй тайм провел увереннее.

Дьячков - 6,5. Лучший наш защитник. Снял практически весь свой воздух. Многократно подчищал ошибки партнеров. Провел встречу без грубых ошибок на хорошем уровне.

Хисамов - 5,5. Как и Ганиев, уже не так хорош, как в начале сезона. Грешил позиционными ошибками, был не очень уверен в воздухе.

Мухаметзянов - 6,0. Был активен в созидании, при этом достаточно добротно выполнял оборонительные функции. В начале встречи сделал отличный навес на Бобылева, однако тот промахнулся.

Сагиров - 6,5. Лидер команды в линии полузащиты. Проделал потрясающий объем работы. Был и эффектен и эффективен.

Ахметзянов - 6,0. Забил курьезный мяч. Во втором тайме эффектно обыграв защитника, мог забить гол-шедевр. В остальном был сосредоточен на разрущении, справлялся неплохо.

Мустафин 6,0. Сыграл почти так же, как и Ахметзянов, только не забил. В первом тайме запомнился очень эффектным эпизодом, когда сумел догнать игрока гостей врывавшегося в нашу штрафную по левому флангу атаки и чисто, при помощи корпуса и подката, отобрать у него мяч.

Кобозев б\о.

Анис(а)харов 5,5. Был в целом не плох, но чего-то пока не хватает... Чтобы заиграть ярче и полезнее.

Герман 9,0. Лучший игрок матча. ( )))

Бобылев 6,0. Провел хороший матч, играя на острие. Имел 2 момента, но не забил. Постоянно был активен, много двигался.

Шестаков 4,0. Без комментариев.

Черепанов 5,5. Играл глубже, чем Бобылев. При этом голевых моментов не имел, но ситуацию постоянно пытался обострять. Помогал в оборонительных действиях.

Маслов 4,5. В отличие от Шестакова - несколько раз все же получил мяч. Но без особой пользы.