On-line: гостей 0. Всего: 0

Новая записьУчастники
Бунтарка

04.10.09 15:53

10 мин до начала матчевки в Дусте...ждемс

• Тем временем Тюмень разодрала в клочья у себя дома Учалы, 5:0!!! Ошишеть просто.
Челяба поделила очки с Уфой, 0:0
Рубин-2 с Ладушкой тоже ничьй, 1:1 04.10.09 15:57 Бунтарка

• погнали 04.10.09 16:02 Бунтарка

• попёёёёрли, щщщщууууууууууууки! 04.10.09 16:07 С.Шаталов

• Выездюков имеется 6 щей в наличии! 04.10.09 16:08 Бунтарка

• Пучкейше, впрочем среди них нет Йогуртыча - он сегодня посещал мясо... 04.10.09 16:11 С.Шаталов

• Ёгуртыч упёр в правильном направлении!Он в Дусте! 04.10.09 16:14 сева!

• Нефтехимик победил 3:1 на выбреде в Кирове , поздравляю соседей! 04.10.09 16:17 Бунтарка

• А другой безнадежный аутлидер, Академийа меж тем покамест одолевает Тарасов. 04.10.09 16:21 С.Шаталов

• за Нижкам несказанно рад! 04.10.09 16:22 сева!

1:0
Инфа с дустовского геста: "гоооооолллл!!! после вбрасывания из-за боковой гол забил Попов, еще один гол ХД не был засчитан из-за оффсайда, в целом игра на равных"

• Бунтарка , ты меня с фаном "Амкара" постоянно что ли путаешь??? 04.10.09 17:09 колобок

• Нет, слишком много чести тебя с кем то путать)))...так юморю!

По игре: мин 8 как играем уж. Тишина 04.10.09 17:12 Бунтарка

• караул, уже 5-ая минута, а наши до сих пор не забили....голы нужно забивать как шашлыки нанизывают на спицу, такому-то сопернику 04.10.09 17:13 колобок

• а почему я всё время аммиачный 04.10.09 17:14 колобок

• Мордовия очередной мяч выиграла, при чем обыграв своих единственных обидчиков - "Газовик" с Орена (2:1), ибо они только нынче смогли одолеть саранский клуб 04.10.09 17:14 Бунтарка

• так и будет, вот увидишь, на худой конец 1 отыграют,
трезвонил, трезвонил Е, что победа в каждом матче - вон что получается.
а на марафоне ещё не отметили?!?! Там 67' и счёт 1:0 04.10.09 17:24 колобок

• неа, марафон седня эстонит!
Вот проигрывать Дусту....на их поле...зарепали уже(((((( 04.10.09 17:27 Бунтарка

• Кто у нас вонзил? Сегодня 19:10 Димон

утверждают,что Дьячков 04.10.09 19:49 сева!

Так, а ну-ка отставить панику и слезы! Со всеми бывает! Так что великие победы у нас ещё впереди, обещаю! 04.10.09 20:17 Бунтарка

• Здорово всем! Игра вчерась была на равных! Но Химик был чуть сильнее... Вчерась вновь приезжал ваш болельщик похожий на Джона Ленона.. Кто это? 05.10.09 06:46 Роза Мудинова

• Егорыч,ясен шыш! Ленинградская личность!Классик,Учитель и Корифей! Вот группа вконтакте,посвящённая ему

Бунтарка

02.10.09 10:55

Один из комментариев болельщика "Динамо" Киров (орфография сохранена):
"Проиграли 1:2,исход игры до матча был и так ясен,был только вопрос с каким счетом !!! Неплохая команда у Ижевска. Особенно в атаке,видна рука бывшего "спартаковца" Р.Евдокимова ! Выделялся правый полузащитник гостей,он просто издевался над нашей левой бровкой,просто не замечая нашего левого защитника,раз за разом обыгрывая его один в один!!!..."

Как думаете, о ком речь?

• возможно речь шла об Анисахарове,хотя думалось сначала,что Маслов. Вполне был хорош Маслов на правом фланге в домашке с Челябой 02.10.09 13:19 сева!

• Ну все равно думаю речь о Романове 02.10.09 20:11 Бунтарка

• Да это же без вариантов Симанов! 02.10.09 22:02 С.Шаталов

• Простите меня если я ошибаюсь но мне кажется Кобозев или Сагиров 03.10.09 08:09 Димон

• Сагиров левый полузащ,Эдичка тоже частенько тяготеет к левому флангу.Хотя,он универсал и ему без разницы где играть. 03.10.09 09:48 сева!

Бунтарка

30.09.09 21:35

Ох, завтра ж игра у наших. Какие мысли о предстоящей матчевке?)

• Думаю, нужно заслушать Димона. 30.09.09 21:36 С.Шаталов

• Думаю без проблем доложны брать 3 очка.Надо реабилитироваться за домашнюю неудачу с Челябинском. 30.09.09 21:42 Димон

• А вот если здраво размышлять, то 3 очка должны брать судя по расположению обеих команд в турнирной таблице. Опять же, в нынешнем году мы их обыграли 2:0, но тогда забили, ушедшие от нас ныне, братья Мухаметшины. Но у нас есть Антоша, так что думаю свой гол он закатит в ворота кировских мусоров.
В принципе, думаю все зависити от настроя наших на эту игру! Захотят победы, сделают. Нет, так нет! 30.09.09 21:43 Бунтарка

• Есть мнение, что победим, так как во втором круге на выезде еще не выигрывали. Ну и тотал низ пройдет. 30.09.09 21:45 С.Шаталов

• По поводу игры с Че, сами се хреново и сделали. Вопрос первый: с фига бил пендаль Мустафин???Не делавший это ранее. Забив пендаль, думаю, викторию бы не упустили! Но видимо не судьба была 30.09.09 21:49 Бунтарка

• не мешало бы рвануть. Если уж не раскрупнячили дома,то вряд ли раскрупнячим кирных на выезде. Традиционно Газок тяжело настраивается на более слабых соперников.Так-что был бы рад победе,даже с минимальным преим-вом. 30.09.09 21:50 сева!

• По травмированным, на прессухе Роберт отметил, что Макс сворее всего тока появистя на домашках. Дьячков вроде должен появиться завтра, хотя не знай. Женька в принципе и с травмой играет матчи, если это нужно! Но думаю, если он ещё не ахти восстановисля, то его поберегут на более серьезных соперников, например для игры с Дустом 30.09.09 21:55 Бунтарка

• очень обидно за Макса.Только заиграл в свою силу и на тебе,травма.А без Дьячкова появилось какое-то неспокойствие в обороне,хотя,если взять в целом,то его в игре почти не видно,а как не стало в основе,сразу стройность пропала.Очень полезный игрок.После Сагирова поставил бы его на второе место в рейтинге Лучший игрок Газка, сезона 2009. 30.09.09 22:02 сева!

• Пошел слух что Шестакова не взяли на выезд.Только правда это или нет? 30.09.09 22:02 Димон

• Ну и нешиш Шестакову на выезде делать, скамейку если тока полеровать!
Самое наиглупейшее наше приобретение так сказать. Ну и что, что достался бесплатно. Толку от него никакого, к сожалению. Даже Гера заиграл более менее. А на Юре, думаю сказался прошлый полусезон, т.е. половина сезона он не играл толком то, да и нынче тоже можно сказть. Вообщем, пропал талант, из-за лени и тунеядства!
30.09.09 22:06 Бунтарка

• Отсутствие Сагирова или Дьячкова в составе, сразу заметно по игре. Лажать оборона начинает!
О, а ещё рада, что Киргаз вернулся в состав! А какие он голы забивает, ух, красотень!))) 30.09.09 22:10 Бунтарка

• да,просто не узнать Шеста.Как он тут рвал и метал во втором круге 2006 и как бездействует сейчас...
Два совершенно разных человека 30.09.09 22:11 сева!

• Согласна! Если тогда он полмачта ничего не делал, но все же в нужный момент оказывался в нужном месте, и как итог, забитый мяч! А счас, больше мешается на поле...печально это всё!(( 30.09.09 22:13 Бунтарка

• У нас кстати Кобозев и Романов висят на карточках,по 3 у каждого,а впереди традиционно неудобный гостевой Дуст. 30.09.09 22:23 сева!

• Фурнитура Шестакович вызывает своей игрой исключительно сочувствие. 30.09.09 22:24 С.Шаталов

• Ну надеюсь Эдичка с Кирюшей постораются обойтись без желтизны завтра 30.09.09 22:25 Бунтарка

• Он-лайн матча можно ждать где нибудь? 30.09.09 22:26 Димон

• Игра в 15-30,только какое там время не базарну 30.09.09 22:28 Димон

• Живут по столичке. Игра в полпятого по нашему. 30.09.09 22:31 сева!

• идёт 22 мин матча ведём 1-0 01.10.09 14:54 Димон

• На 90 мин забиваем второй мяч в ворота кировчан,но они один мяч отыграли 01.10.09 16:20 Димон

• Матч закончен победой нашей комады 2-1 01.10.09 16:34 Димон

• Бобылев и Хисамов у нас забили. 01.10.09 16:44 сева!

Бунтарке зачёт!Предсказала вчера,что Антоша (Бобылев) забьёт.
Явно же сговор между ними был! 01.10.09 17:50 сева!

• Результат порадовал, теперь бы еще внезапно рвануть в Дусте. 01.10.09 20:35 С.Шаталов

агась....мне Боб задолжал прост, вот я и ему предложила выплатить по долгам - голами)))) 01.10.09 21:24 Бунтарка

• Хочется верить,что он тебе не все долги вернул. Скажи ему чтоб в Дусте всё остальное возвратил, в виде голайб! 01.10.09 21:27 сева!

• перебор он уже отбыл в Мордоре 20.09.09 18:45 С.Шаталов

• у Дьячкова давала о себе знать травма,полученная в Ульяновске.С Тюменью тренеры дали ему отдохнуть.Вроде как 22-го ожидается быть в основном составе. 20.09.09 19:27 сева!

• Удачно. К тому же наПев на сей раз не подкачал. 20.09.09 19:32 С.Шаталов

• да,Панев отыграл более чем уверенно! 20.09.09 21:38 сева!

• жаль... 22.09.09 17:17 ФОКС

• 70 мин Владимир Иванов 0-1 22.09.09 17:28 Димон

• мда...не забиваешь ты-забивают тебе!!!золотое правило! 22.09.09 17:29 ФОКС

• вот и всё! второй пропустили 22.09.09 17:44 ФОКС

• 85 мин Подолянчик 0-2 22.09.09 17:44 Димон

18.09.09 10:33

Мало у вас тут...Есть ли инфа по Максу Самойлову?

Макс Самойлов приступил к тренировкам с основной группой.У него была травма руки,вроде как надрыв сухожилия или связок. 20.09.09 19:29 сева!

• Благодарствую. 20.09.09 19:33 С.Шаталов

Бунтарка

20.09.09 14:39

В общем, решила сюда выложить вчерашний он-лайн

Первый тайм
1' Матч начался. В воротах "Тюмени" - Сергей Локотаев. Его визави - Тимур Багаутдинов
4' Пока присматриваются команды друг к другу, не тревожа голкиперов.
8' Тюменцы ни в чём не уступают хозявам. Уже дважды совсем немного не дошли до Лужникова проникающие передачи в штрафную площадь ижевской команды.
11' Начинает давить "СОЮЗ-Газпром". Дважды били они по воротам сибиряков, но без особого успеха.
15' Тюменцы пока больше владеют мячом. Здорово перемещаются гости по полю
18' Опасно бил головой Лужников! Начинает обостряться ситуация у ворот "СОЮЗ-Газпрома".
21' В ответ хозяева подали два опасных угловых. Обошлось всё для сибирской дружины
23' "Мордовия" к 20-й минуте уже выигрывает в Уфе у "БИС-Динамо" со счётом 2:0. Уверенно движется клуб из Саранска к победе в зоне "Урал-Поволжье".
23' Владимир Мазов, грубая игра ("Тюмень")
27' Гонят трибуны ижевских футболистов вперёд. Осечка "Горняка" для их любимцев тоже как бальзам на душу.
29' Тюменцы, впрочем, защищаются спокойно и уверенно. Как всегда, скалой стоит в своей штрафной Тренёв, грамотно действуют и другие оборонцы. Не забывают гости и об атаках, в первую очередь стараниями продуктивного Лужникова.
31' Игра идёт, что называется, до гола. Осторожничают обе команды в обороне, слишком важен этот матч с турнирной точки зрения.
34' Активно ищет Лужникова передачами с флангов Бырлов. Здорово выглядит крайний хавбек сибиряков. Уже не одна голевая передача во втором круге на его счету.
38' Симонов и Гук бьются не щадя себя и соперников. Благодаря этому "Тюмень" не уступает хозяевам центр поля.
43' Опасно как! Немного не получился удар у Гука, а так могли тюменцы уйти на перерыв ведя в счёте.
45' Первый тайм завершён

Второй тайм
47' И тут же гол забивает "СОЮЗ-Газпром". После навеса с фланга Антон Бобылев с линии вратарской расстрелял Локотаева.
50' Пытаются тюменцы тут же отыграться, однако теперь уже хозяева стеной встали в обороне
52' Марат Ахметзянов, грубая игра ("СОЮЗ-Газпром")
53' Зарва вышел на поле вместо Вознесенского. Усиливает Равиль Умяров атаку.
57' И вновь опасно у наших ворот. Важно сейчас сибирякам отодвинуть игру подальше от собственных владений.
61' У хозяев появился Александр Маслов вместо Эдуарда Анисахарова
65' Не получается гостям обострить игру у чужих ворот. Время между тем тает.
70' Кошелев и Давлятчин один за другим вышли на поле вместо Костенко и Бырлова. Должны они добавить свежести "Тюмени". Совсем заскучал вратарь ижевской команды.
73' Мог возникнуть момент у Лужникова, однако подстраховали друг друга защитники "СОЮЗ-Газпрома".
78' Скоро пойдёт последняя десятиминутка. Мяч сибиряки под свой контроль взяли, осталось начат создавать моменты.
84' Ближе к окончанию игры инициатива переходит к хозяевам. Не получается у тюменцев ничего в эти минуты. И контроль над мячом уже утерян.
88' О финальном штурме ворот Багаутдинова, увы, не идет и речи... Надежда, впрочем, умирает последней.
90' К основому времени матча добавлено 3 минуты
90+ ФК "Тюмень" уступил в Ижевске со счётом 0:1.

Он-лайн предоставлен АСН "Тюменская арена" c моим добавлением)

• Ту ветку снесла, комменты послематчевые ниже

Матч закончен 1-0 победой ижевской команды!!!!!! Вчера 18:50 Димон Правка ip inf

• Ура Вчера 18:53 Il Правка ip inf

• С ПОБЕДОЙ!!! Вчера 18:54 ФОКС Правка ip inf

• Кто сегодня был на стадике?Как хоть наши играли? Вчера 18:58 Il Правка ip inf

• Начали игру резво наши побежали в атаку с первых минут.Примерно на 10 мин судья должен был назначить пенальти в ворота Тюмени но не дал.Далее игра выровнилась был скучный футбол.Второй тайм был полностью наш и счет по игре. Вчера 19:09 Димон Правка ip inf

15. Академия 23 3 2 18 15 - 54 11

16. Нефтехимик 23 2 5 16 19 - 57 11 Вчера 20:35 ФОКС Правка ip inf 20.09.09 14:42 Бунтарка

С.Шаталов

19.09.09 21:26

В целом, победой удовлетворен. При этом до сих пор перед глазами стоит ужасающий промах Антизахарова(с) и атака на последней мине, которую засрал Маслов.

Отчет с матча
Фотографии с матча
Бунтарка - что интересного было на пресс-конференции? 19.09.09 22:03 Дед

• Комментарий Равиля Умярова: Игра была равной. Ни мы не создали много опасных моментов, ни хозяева. В начале втором тайме соперник использовал стандарт - мы потеряли игрока. К сожалению, отыграться нам не удалось. Игра проходила в середине поля. Соперник всей командой садился в оборону. Наши фланговые проходы результата не принесли. (с сайта ФК Тюмень)
20.09.09 06:54 С.Шаталов

• Забавно, если промах Анисахарова не засчитывать за голевой момент, то что же тогда вообще считать за моментеры? 20.09.09 06:55 С.Шаталов

• Ну как говориться победителей не судят 20.09.09 11:20 Il

Бунтарка

15.09.09 22:17

Как всегда тут глухо и не интересно!
Я вот что хочу спросить, у кого какие мысли по поводу предстоящей матчевки? Вынесем??

• Тюмень сделаем а с челябой будет сложнее расчитываю как минимум на 4 очка но желательно взять максимум думаю по силам 15.09.09 22:39 Димон

• В моей голове бытует мнение, что 6 очков возьмем. 17.09.09 09:50 С.Шаталов

• А вообще странно, что у нас хоккей любят больше, чем футбол.
Ижсталь ведь вообще играет без вариантов выхода куда-либо, без спортивного принципа...Как не играй, никуда не выйдешь...И ведь люди че-то ходят, болеют, радуются...
А у Газовика по крайней мере в силу регламента такая возможность есть 17.09.09 09:52 С.Шаталов

• Димон: не абкакайся:) 17.09.09 11:40 FCT

• FCT кто бы выступал? 17.09.09 17:52 Димон

• Димон: я не выступаю, это ты выступаешь. Вот и не абкакайся, выступая:) 17.09.09 19:05 FCT

• Не будем друг друга поливать грязью игра покажет 18.09.09 04:45 Димон

• Димон: изначально надо было так подходить к делу:) 18.09.09 12:10 FCT

• Тюнь с Челебабой-серьёзные команды,причём ,обе сейчас на подъёме.
Тюмень не проигрывает в 7-ми матчах кряду,а Челяба имеет одно поражение в 8-ми последних матчах.
Хотелось бы взять очков по максимуму в этих матчах,однако сделать это будет очень непросто. 19.09.09 08:24 сева!

FCT

18.09.09 12:26

В игре первого круга ваша команда смотрелась очень хорошо. До этого матча не было таких соперников грамотных. Но у наших были моменты поострее и тупо не повезло ну и игру держали. Слева в полузащите у вас бегал левша...выделялся. В-общем хз что и ждать от игры, у нас от старого состава только вратарь, защ и нап выходят, итого 3 чела. Сыгранность ещё не на 100%, но игроки опытные и тащят пока за счёт этого. И ещё: наши в последних играх выигрывают на волевых в конце, играют "до конца". Бьются что есть мочи))). Пусть победит...ммм...ладно:)

• Сагиров (слева) - ваще аццкий сотона. 18.09.09 23:43 С.Шаталов

Сагиров пожалуй лучший игрок сезона на данный момент,в составе Газка. Его стабильная игра надолго может оставить без дела Илью Михайлова,если конечно Марата не позовут в клуб с реальными задачами. 19.09.09 08:17 сева!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11